Как в одностороннем порядке расторгнуть договор по прохождению практики?
Здравствуйте.Дочь попала на практику в лагерь.Хочет расторгнуть договор.Так как их заставляют даже ночью работать.Делать медали своими руками.Оформлять уголки.Орут на них.Угрожают поставить плохие оценки за практику.Ребенок хочет уехать.Ей сказали что уволят по статье или она должна отработать две недели.Мы нашли ей другое место для практике.Дочь в шоке как воспитатели орут на детей.Выходных сказали не дадут.Договор трудовой тоже не дают второй .
, ольга, г. Инта
Гульназ Сабирова
Добрый день. вам необходимо переговорить с руководителем лагеря и под любым предлогом получить трудовой договор, при отказе в предоставлении договора можете намекнуть, что вы обратитесь в прокуратуру и инспекцию труда. Не видя трудового договора сложно говорить насчет отработок.