Что грозит за выращивание и употребление 1 куста конопли?
Допустим, вырастил 1 куст конопли для личного употребления, насколько я знаю, пока куст растет и если приходит полиция, то это от 1.5 до 5т штраф, а если с куста собрать урожай и будет примерно 50гр, то что за это может быть, уголовка уже? и выход ли собирать урожай постепенно, по-немного (2-4гр) чтобы не попадать более жесткую статью?
, муеу,
Илья Костромов
вырастил 1 куст конопли для личного употреблениямуеу
До 20 кустов — ответственность административная, свыше 20 — уже уголовная.
если с куста собрать урожай и будет примерно 50гр, то что за это может быть, уголовка уже?муеу
Сначала нужно высушить. Угловная оответственность начинается с 6 граммов в сухом виде. Если Вы не успели высушить, это сделает эксперт.
А склько сухого вещества получится из 50 граммов сырья, я сказать не могу. Тут нужен специалист-ботаник.