Что мне делать, если пришел чужой автомобильный штраф?
Здравствуйте! Я купила машину 27 апреля 2018 г, которую перед покупкой проверила на всевозможных сайтах на наличие штрафов, арестов, даже владельца по базе судебных приставов и все было чисто! Я поставила машину на себя на учет в своем регионе в мрэо гибдд без всяких проблем и через месяц на сайте госуслуги в своем профиле я обнаружила штраф на 30.000 (невыполнение водителем законного требования у д л о прохождении мед освижетельствования на наличие алкогольного опьянения) совершенный 17.02. 2018 в городе, откуда родом автомобиль. В общем этот штраф бывшего владельца, но никак не мой! Теперь вопрос, почему этот штраф повесили на меня? Какие у меня могут возникнуть проблемы? Могут ли поставить запрет на регистрацию этого авто или запрет на постановку других авто на меня, до погашения данного штрафа? Куда с этим обращаться и какова процедура?