Как понять причину отклонения первой части заявки?

День добрый. Отклонили первую часть в электронном аукционе. По заполнению созванивались не посредственно с заказчиком для всех уточнений. Хотелось понять причину ошибки. Документы во вложение.

  • Инструкция_по_заполнению_заявок_-_учас~
    .docx
  • ТЗ_газонокосилки
    .doc
, Макси, г. Самара
Павел Кувшинов
Юрист, г. Москва

Обратите внимание на следующее содержание инструкции:

Указание значений показателей в заявке участников со  столбцами наименований «минимальные значения показателей», «максимальные значения показателей»  будет расцениваться как не указание участником конкретных значений показателей.
Согласно условиям инструкции, если требования к показателям одновременно были установлены в 4 и 5 столбце, то участник должен был указать одно конкретное значение (для вашего случая).

Макси
Клиент, г. Самара

У нас и было указано по одному значению. В чем тогда ошибка

Вы значения указали в столбцах с наименованиями «Минимальные» и «Максимальные значения показателя». Проще говоря, по существу в Вашей заявке написано по показателю «ширина скашивания не менее 53 см.» (за счет того, что столбец, в котором стоит цифра 53 назван «Минимальные значения показателя»)