Как понять причину отклонения первой части заявки?
День добрый. Отклонили первую часть в электронном аукционе. По заполнению созванивались не посредственно с заказчиком для всех уточнений. Хотелось понять причину ошибки. Документы во вложение.
- Инструкция_по_заполнению_заявок_-_учас~.docx
- ТЗ_газонокосилки.doc
, Макси, г. Самара
Павел Кувшинов
Обратите внимание на следующее содержание инструкции:
Указание значений показателей в заявке участников со столбцами наименований «минимальные значения показателей», «максимальные значения показателей» будет расцениваться как не указание участником конкретных значений показателей.Согласно условиям инструкции, если требования к показателям одновременно были установлены в 4 и 5 столбце, то участник должен был указать одно конкретное значение (для вашего случая).
У нас и было указано по одному значению. В чем тогда ошибка
Вы значения указали в столбцах с наименованиями «Минимальные» и «Максимальные значения показателя». Проще говоря, по существу в Вашей заявке написано по показателю «ширина скашивания не менее 53 см.» (за счет того, что столбец, в котором стоит цифра 53 назван «Минимальные значения показателя»)