Возможен ли отказ от Gardenin FatFlex в данном случае?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть??? Я заказалаGardenin FatFlex, но позже почитала отзывы и передумала, когда мне перезвонили по поводу отправки, я им сказала что передумала и посылку отправлять не нужно....на что мне ответили что уже поздно посылка отправлена, в случае отказа на меня подадут в суд....если я откажусь на почте они в правду потом подадут на меня на суд?????
, Анастасия, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Анастасия,
Я заказалаGardenin FatFlex, но позже почитала отзывы и передумала, когда мне перезвонили по поводу отправки,Анастасия
что это за продукция?
Вы заказывали через интернет дистанционным способом?
а что мне ответили что уже поздно посылка отправлена, в случае отказа на меня подадут в суд… если я откажусь на почте они в правду потом подадут на меня на суд?????Анастасия
Если посылку уже отправили, то ее доставку Вам все равно придется оплатить. От самой покупки Вы можете отказаться.
С уважением, Суворова Виктория.
Это комплекс для похудения
Если я оплачу за доставку они не смогут через суд обязать меня заплатить за весь комплекс?