Что делать, если пришел штраф за другой автомобиль?
Здравствуйте.
Моему отцу-пенсионеру пришло постановление, что он оштрафован за езду на красный цвет светофора. Но на фото не его машина. Подали жалобу в ГИБДД посредством онлайн-формы. Пришёл ответ, что не подписались под жалобой и эту жалобу не принимается.
На машине езжу я. Какие последствия для отца при не оплате?
Какие для меня если остановят в дороге ГИБДД на его машине?