Какие коды ОКВЭД на импорт продукции в данном случае?

Подскажите, пожалуйста, коды ОКВЭД на импорт продукции (импорт сухофруктов). Искал в интернете, нигде не смог найти.

, Феликс, г. Москва
Евгений Лысенко
Юрист, г. Липецк

Добрый день, Феликс. Для Вашего вида деятельности подойдут следующие ОКВЭДы:

46.31.2 Торговля оптовая консервированными овощами, фруктами и орехами
Эта группировка не включает:
— оптовую торговлю овощными и фруктовыми соками, см. 46.31.4;
— оптовую торговлю детским питанием из овощей и фруктов, см. 46.38.21
47.21.2 Торговля розничная консервированными фруктами и овощами и орехами в специализированных магазинах

Тот факт, что у Вас будет осуществляться именно импорт сухофруктов, значения при выборе ОКВЭДа не имеет.