Правомерна ли корректировка платы за отопление спустя 2 года?
Здравствуйте!Проживаю в г.Екатеринбурге.В квитанции за июнь м-ц 2018 год согласно постановлению №307 сделано доначисление платы за отопление с 1.01 2016 по 31.05.2016 г.В доме стоит ОДПУ.Законно ли такое начисление по прошествии 2х лет. Спасибо!
, Владимир, г. Екатеринбург