Неправомерный отказ в гарантии на телефон Samsung
Samsung galaxy s8. Отдал в АСЦ самсунга телефон по гарантии с заявленным недостатком, выгоревшие кнопки навигации на экране. На следующий день позвонили и сказали что на разъёме юсб имеются следы коррозии и это внимание даже не внутри телефона, а снаружи, это вообще нормально? А как же ip68? Причём телефон работал нормально и сам юсб тоже.
Что делать теперь? Платить сервису за замену юсб? Подавать в суд? На горячей линии тоже после дня ожидания сказали, что сц прав и не волнует!