Как можно указать неприватизированный дачный участок с домом в соглашении о разделе имущества?
Можно ли в соглашении о разделе совместно нажитого имущества указать, что я компенсирую бывшей супруге 250 000 руб. за не приватизированный дачный участок с домом (моё желание так сделать, она не против)?! Что бы в будущем даже намека у неё не возникло о предъявлении каких либо прав на них?
, Андрей, г. Кемерово
Спасибо! То есть в соглашении прописать за собой право на проживание взамен 250 000 руб. бывшей супруге?!
Совершенно верно!