Нужно ли согласие долевого собственника для прописки ребенка в доме?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация такая: частный дом приватизирован, собственники ч, мама и папа! Но так же прописаны еще три человека! ( сводные братья и сестры)
У брата такая ситуация, он хочет прописать к нам свою дочь, дочери 12 лет. Вопрос такой должен ли брат спрашивать согласие мое на прописку его дочери? P.s. Мой ребенок прописан тоже в этом доме и ребенку 3 года...и еще может быть вариант такой,что жену этого брата лишат материнских прав...