Могу ли я считать себя разведенной в данном случае?
Добрый вечер, скажите, был женат в Узбекистане, потом жена уехала на Украину, стала гражданкой этой страны. Я уехал в Россию, стал гражданином этой станы. Уже не видимся 17 лет, могу я себя считать разведенным, и могу уже завести другую семью. Где и как она, я про нее не знаю. Спасибо за ответ
, Андрей, г. Москва
Александра Селифанова
Добрый день, Андрей!
Пока вы состоите в зарегистрированном браке, вы не можете считаться разведенным, для этого нужно инициировать процедуру развода, за более подробной консультацией и получением помощи по вашему вопросу вы можете обратиться ко мне в чат
что значит инициировать процедуру развода?
Подать заявление на развод