Могут ли мне отказать в опеке, если я не работаю?
Мне 19 лет, поступаю учится в техникум, в тоже время я хочу взять опеку над отцом, но как выяснилось нужна справка о доходах, но я сомневаюсь что смогу работать, учиться и ухаживать за отцом который недееспособен.
Правда ли нужно работать для получения опеки или можно как то без этого обойтись
, Валенсия, г. Сухой Лог
Юниэстейт ООО
Добрый день!
При рассмотрении Вашего заявления обязательно будет учитываться и Ваше материальное положение.