Каковы права и обязанности членов гаражного кооператива?

можно организовать станцию по техническому обслуживанию в гаражном некоммерческом кооперативе? как использовать общие ресурсы и прибыль...

, владимир, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день, Вы можете организовать станцию, но только после проведения собрания членов гаражного кооператива, на котором необходимо поставить вопрос об организации станции и  о распределении прибыли.