Принятие дел и должности войсках при убытии вотпуск
Когда командир взвода уезжал в отпуск .Я прапорщик этого взвода заключил договор материальной ответственности с командиром части. Но имущество дела и должность командира взвода не принимал. Рапорт о принятии дел должности и сдачи не подписывал, акты приема-передачи имущества ,мной и командиром взвода не подписывал, приказа по части о принятии дел должности мной взвода не было.
1.Вопрос несу ли я материальную ответственность за имущество взвода по договору который заключил с командиром части.
2. Вопрос. За какое имущество я несу ответственность по договору заключенному с командиром части
3.Вопрос.Могу ли я проводить акты сверки которые проходят каждый месяц ,и ставить свои подписи . И не будет ли считатся что я их принял на себя и после этого нести за это материальную ответственость
Нормы трудового законодательства на военнослужащих не распроятраняются и работниками они не являются
Как справедливо заметил коллега, в таком случае Вы не подпадаете под указанный перечень в постановлении, а значит с Вами такой договор заключать нельзя.