Возврат средств за товар, который отказался брать покупатель
Заказала товар крупногабаритный через интернет, внесла предоплату в сумме 20000тыс. Менеджер был постоянно на связи в вотсап. Далее заказ был готов, попросила подождать оплату, но менеджер писала каждый день об оплате (хотя договорились , что через неделю внесу вторую часть), насторожило, далее было хамство в мой адрес , «якобы впервые с таким столкнулась , оплатите товар, Вы мне должны» , отказалась от товара, но деньги вернуть не могу поскольку утверждает, что это издержки. Потом готова была вернуть , но часть суммы(я отказалась). Договора у нас нет, по факту перечислила деньги не компании, а частному лицу. Как быть?