Задержка в выплате декретного пособия до 1,5 лет

Добрый день!Помогите составить письменное обращение работодателю в задержке декретного пособия до 1.5 лет ребёнку.В данный момент задерживают на один месяц,пошёл второй

, Марина, г. Краснодар
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Составление документов юристами сайта осуществляется на возмездной основе. Вы имеете право обратиться к любому, подходящему Вам юристу в чат и согласовать условия сотрудничества. Всего наилучшего!