Могут ли пересчить срок, если отбываю наказание в СИЗО в хоз отряде?
Здравствуйте,хотелось бы узнать как сейчас перерасчитывают срок если его полностью отбываешь в сизо в хозяйственном отряде?
, Екатерина, г. Искитим
Андрей Догадин
Пересчитают только тот срок который находились в СИЗО до начала исполнения наказания, если по приговору назначен общий режим. Сами хоз. работы в период отбытия наказания не учтут.