Нужно ли отказываться от данного права или оно автоматом перейдет государству?
Добрый день.
Имеется Акт на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного пользования землей. На кадастровой карте участка нет, но есть кадастровый номер. Участком не занимались. Находится в Шаховском р-не.
Вопрос:
Нужно ли отказываться от данного права или оно автоматом перейдет государству через какое-то время?
Могут ли быть какие-то неприятности если ничего не предпринимать?
Если необходимо отказываться то можно ли это сделать через Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области? (Добираться до Шаховсого МФЦ пол дня в одну сторону)
Заранее спасибо
- 001.jpg