Куда подать жалобу, если в детсаду требуют от родителей оплатить ремонт или делать его самим?
Здравствуйте! Ребенок ходит в государственный детский сад. Воспитатель собирает деньги на ремонт и если родитель не приходит делать ремонт в саду значит должен заплатить дополнительно деньги
, Анастасия, с. Кочубеевское
Сергей Степанов
Здравствуйте Анастасия,
Что за чушь. Ваша воспитательница типичная вымогательница. В муниципальных детских содах всегда все ремонтные работы делаются за счёт муниципального бюджета и пусть она там ничего не придумывает. Если будет угрожать скажите что привлечёте к этому вопросу прокуратуру.