Что мне делать, если в мою припаркованную машину врезались и уехали?
Было ДТП . В мою припаркованную машину врезались и уехали. Я запомнил номера и тут же вызвал ГИБДД. По приезду составили схемы , пробили машину,которая уехала с места ДТП , через минут 30 после оформления всех бумаг, машину, которая ударила, нашли, сотрудники ГИБДД составили акт осмотра и сказали ждать звонка. Справку о ДТП и прочих бумаг я не получил, т.к. Сотрудник сказал, что: «как найдём водителя или хозяина, в течении месяца позвоним и дадим все бумаги. Прошло уже 10 дней. Машину , которая поцарапала моё тс вижу часто