Оформление договора купли-продажи квартиры с общей долевой собственностью
Здравствуйте, из какой суммы рассчитывается оплата стоимости услуг нотариуса при оформлении договора купли-продажи квартиры с общей долевой собственностью? От стоимости договора или кадастровой стоимости? Какие документы необходимо подготовить до похода к нотариусу для оформления такого договора? У мужа 1/3 +1/3 (наследство)=2/3, у меня 1/3. Спасибо.
, Светлана, г. Снежинск