Куда пожаловаться при отдыхе по льготной путевке в санатории, если обнаружены тараканы в номере?
Здравствуйте! Отдыхаем по льготной путевке в санатории "парус" г. АНАПА. Обнаружили в ванной комнате таракана, переселять отказываются, сказали ждать понедельника, а сегодня суббота, куда пожаловаться? Заранее большое спасибо!
, Светлана, г. Москва
Елена Колесникова
Светлана, вам следует обратиться с претензией в администрацию санатория, также в организацию, выдавшую вам путевку, а также в СЭС и ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии с жалобой и заявлением о проведении проверки.