Может ли иностранец открыть ООО в РФ и устроиться работать в нем для оформления разрешения на работу?
Я из Ирана. в данный момент учусь в Краснодаре, у меня виза до 15 августа и скоро я должен покинуть Россию.
Собираюсь Открыть ООО.
1. Можно ли став учредителем и директором нанять себя таким образом получить разрешение на работу в РФ?
Или лучше найти гендиректор будет Русский и он пригласит меня в РФ?
2. если я не буду в России, могу ли я через интерет делать если получу электронную подпись?