Продажа безалкогольных энергетиков несовершеннолетним в республике Мордовия
Можно ли продавать БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ энергетики в республике Мордовия г. Саранск лицам не достигшим 18 лет???
Мне 17 и не во всех магазинах мне хотят продавать безалкогольные энергетики без наличии паспорта (18лет), но сколько бы я законов не прочитал так и не нашел закона о запрете продажи Безалкогольных энергетиков лицам не достигшим 18 лет
, Даниил, г. Саранск
Александра Селифанова
Добрый день, Даниил!
В настоящее время запрета на продажу несовершеннолетним безалкогольных тонизирующих напитков в Республике Мордовия нет