Лужковская выплата молодой семье с 30-летней матерью-одиночкой

Добрый день! Я мать одиночка, родила своего первого ребёнка в день своего тридцатилетия. Могу ли рассчитывать на лужковскую выплату как молодая семья?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Интересно как. Считаю, что можете именно потому что родили в этот день, а не на следующий. Срок исчисляется со следующего дня. Обращайтесь в соцзащиту.

30 сентября 2009 года

N 39

ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

О МОЛОДЕЖИ, ст. 23