Куда обратиться с жалобой на дорожные службы, если их работа мешает отдыху граждан?

Добрый день!

Вторую ночь под окнами снимают дорожное покрытие - дикий шум, жуткий запах, невозможно уснуть даже после окончания работ.

Сделана треть работы, т.е. еще предстоит пережить не одну ночь без сна.

Утром люди должны ехать на работу и быть в состоянии трудиться...

Куда обращаться с жалобой на дорожные службы?

, Алла, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алла!

Дорожные работы в городе выполняются, судя по всему, по контракту с местной администрацией — она выступает заказчиком работ и должна контролировать соблюдение условий контракта, а также обеспечивать соблюдение прав граждан при выполнении данных работ. Рекомендую Вам обратиться в местную администрацию (можно по телефону дежурной службы) — пусть разбираются с подрядчиком по заключённому с ним контракту.