Отказ от стажа при оформлении пенсии
При оформлении пенсии в Пенсионном фонде настойчиво требуют написать заявление об отказе от стажа, в течение которого в Пенсионный фонд не перечислялись выплаты. Это около 4 лет.
Законно ли такое требование?
Почему сотрудники фонда не могут просто не учитывать этот стаж при расчете пенсии?
, Анна, г. Обнинск