Как отправить отзыв на отзыв в вышестоящюю инстанцию незная содержание 1 отзыва на нашу апилляцию
Мы подали апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда первой инстанции. Ответчик подал Отзыв на апелляционную жалобу (ст.262 АПК) дата подачи 7числа. На сайте арбитражного апелляционного суда принята 9 числа. Об этом отзыве мы узнали только сегодня проверив сайт а суд уже на завтра, С ходив на почту узнал что писем не поступало от ответчика, мы находимся в другом регионе по этому на суд прийти не можем.
вопрос
Как можно подать отзыв на их отзыв и как его аргументировать если завтра, допустим с утра, на почте будет от ответчика отзыв присланный в наш адрес или не будет. Но до суда останется несколько часов? И как можно отправить этот отзыв в максимально короткий срок? И какого содержание такого отзыва должно быть?
При этом мотивировать ходатайство следует неисполнением процессуальной обязанности ответчика в связи со следующим, ст. 262 АПК РФ:
А где данный код доступа написан?