Оборудование не соответствует техническому описанию
Здравствуйте! Как получить техническое описание (паспорт) на медицинское оборудование кроме завода-изготовителя? Завод-изготовитель игнорирует запрос. Оборудование по тех.характеристикам не соответствует аукционному ТЗ.
, Аян Монгуш,
Павел Кувшинов
Здравствуйте!
Завод-изготовитель не обязан вам отвечать на запрос. Кроме самого производителя я бы не рекомендовал подтверждать недостоверность сведений о товаре чем-то еще (дилеры, информация в интернете).
Согласно практике, Заказчик должен быть на 100% документально убежден в недостоверности. В противном случае действия Заказчика могут быть обжалованы.