Что я должна по целевому направлению в случае уклонения от обязательств?
Здравствуйте. Я брала целевое с Роспотребнадзора, учусь на 5 курсе. Меры социальной поддержки от организации не оказывались, возвращаться не планирую. Что я должна возместить организации, если никаких выплат нет? И должна ли я государству выплатить штраф?
- IMG_20180711_093602.jpg
- IMG_20180706_192508.jpg
, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Здравствуйте. У вас имеется ДОГОВОР, где указаны все условия расторжения и порядок возврата денег при нарушении условий договора. Как правило, если после окончания ВУЗА не идете работать в данную организацию, то добровольно или по решению суда с вас потребуют всю сумму, потраченную на обучение.