Угон незастрахованного автомобиля и совершение на нем ДТП
Здравствуйте, у меня такой вопрос : У нас угнали машину, и врезались на ней в другую машину, теперь хозяин той машины подал на нас в суд, нанял адвоката, адвокат давит на то что наша машина была не застрахован, по этому мы виноваты. Что делать?
, Марьяна, г. Москва
Кирилл Воронов
Кто был за рулем Вашей машины? Личность угонщика установлена? Пострадавший в ДТП его видел?