Угон незастрахованного автомобиля и совершение на нем ДТП

Здравствуйте, у меня такой вопрос : У нас угнали машину, и врезались на ней в другую машину, теперь хозяин той машины подал на нас в суд, нанял адвоката, адвокат давит на то что наша машина была не застрахован, по этому мы виноваты. Что делать?

, Марьяна, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Факт угона установлен? На машине было осаго?

Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Кто был за рулем Вашей машины? Личность угонщика установлена? Пострадавший в ДТП его видел?