Правомерно ли банк требует оплатить комиссию для отправки мне перевода?

Мне надо.чтобы межбанк переслал мне деньги,а они требуют от меня перевод на 59000,это говорят какая то комиссия, а потом говорят мы перешлём вам деньги.Прошу взять комиссию с тех денег которые будут отправлять,говорят нет.Разве это правильно?

, Ирина, снт. Солнечный
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вы столкнулись с распространенной мошеннической схемой. Никто Вам никаких денег не перечислит.