Как вернуть себе полную ставку воспитателя в данном случае?
Я работаю в муниципальном бюджетном детском саду с 2011, была принята на должность воспитателя на полную ставку, четыре года назад в связи с оптимизацией "штатной численности работников" меня перевели на ставку 0,76, возможно ли, вернуть себе полную ставку.
- P80712-094351.jpg
- P80712-094418.jpg
, Коваленко Татьяна Викторовна, с. Камень-Рыболов
Елена Искибаева
Здравствуйте Татьяна Викторовна!
Это возможно только по согласованию с работодателем. Законодательством это не запрещено, но этот вопрос решается по согласованию между работником и работодателем учитывая количество штатных единиц в штатном расписании.