Есть ли необходимость представления копий всех актов работ в Арбитражный суд?
Добрый день!
Подготавливаем документы для подачи иска в арбитражный суд. Истец оказывал ежемесячно услуги ответчику с 01.12.2013 г. по 31.05.2018 г.. Имеются акты выполненных работ.за каждый месяц указанного периода. Есть ли необходимость представления копий всех этих актов в суд?
Оплата ответчиком проводилась не регулярно.
Спасибо.