Разрешено ли приобретение недвижимости за границей для госслужащих?
Я работаю на госслужбе в лесном хозяйстве, скажите пожалуйста, имею ли я право купить жилье заграницей? Спасибо!
, Алексей, г. Пыть-Ях
Иван Иванов
Здравствуйте Алексей.
Да, Алексей Вы имеете права купить жилье заграницей, только возможно к Вам будут вопросы, на какие денежные средства вы приобрели недвижимость.