Как действовать, если требуют объяснений по причине отсутствия выплат по кредитной карте?

Звонят из банка Тинькофф и требует объяснить почему я Оплачиваю залоговый кредит и не Оплачиваю кредитную карту как поступить в данной ситуации

, Андреас, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Не совсем понятно, какие обязательства перед данным банком у Вас имеются? Надо исходить из условий договора если он у вас заключен, надо смотреть график платежей. Уточните свой вопрос в данной части.

Оплачиваю кредитную карту как поступить в данной ситуации

Надо выполнять свои обязательства, иного варианта не существует.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Андреас
Клиент, г. Екатеринбург
Обязательства кредитная карта с лимитом 40000 руб.