Как получить пособия на работе при рождении ребенка?
здравствуйте!! я не могу оформить единовременное пособие на рождение ребенка и ежемесячное пособие до полутора летю супруг отказывается предоставить справки о неполучении данных пособий. брак зарегистрирован пока. работаем в одной организации. ребенку 2 мес уже. в бухгалтерии не принимают документы без его справок. что мне делать??? спасибо