Может ли мать вывезти ребенка 13 лет в ДНР в гости?
Скажите пожалуйста, смогу ли я провезти 13 летнего ребенка через граниуц в днр в гости,я мать,но ребенок не вписан паспорт,остальные документы в порядке.
, Екатерина, г. Остров
Владимир Красников
смогу ли я провезти 13 летнего ребенка через граниуц в днр в гости, я мать, но ребенок не вписан паспорт, остальные документы в порядке.Екатерина
Добрый день!
Если у вас есть свидетельство о рождении, которое является основным документом подтверждающим родство, то проблем с пересечением границы быть не должно, кроме того, учитывая ситуацию, которая сейчас происходит в ДНР, то по сути в ДНР, сформировано схожее законодательство с РФ.