Правомерен ли отказ в увольнении по соглашению сторон?
Я работаю от Российских студенческих отрядов (РСО) проводником. У нас есть договор с РСО, по которому мы трудоустраивались, по данному договору мы должны за 2 месяца лета откатать норму часов (450 часов) в случае не выполнения условия, мы выплатим штраф в размере 10тысяч рублей.
Я не отработала данные часы, хочу уволиться, штраф платить не отказываюсь. Заявление по соглашению сторон подписал только начальник резерва, так же там ставится подпись от представителя РСО, наш представитель отказывается подписывать, аргументируя тем, что не отработана норма часов. Имеет ли она на это право? Как быть в данной ситуации?