Возможен ли перерасчёт дней в СИЗО в данном случае?

Добрый день меня осудили 19 июня и в колонию общего режима я приехал 15 августа 15 года с 19 июня по 14 августа будут пересчитывать , до 19 июня я находился дома ,

, юлия, г. Пермь
Алексей Сухов
Юрист, г. Тюмень

Пересчитывать будут с момента фактического задержания до вступления приговора суда в законную силу!

Возьмите приговор суда и посмотрите на последней странице, там вы найдете информации. о дате фактического задержания и дату вступления приговора суда в законную силу, сосчитайте количество дне в указанном периоде времени и разделите на 2, получится количество дней на которое Вам должны сократить общий срок содержания! Дорогу до колонии ни кто засчитывать не будет!