Как быть, если родственники друга написали заявление в полицию?
Сдали с другом его телевизор в ломбард на мой паспорт родственники выкупили телевизор без его ведома.теперь он хочет написать на меня заявление.что мне за это будет
, Артем, г. Ульяновск
Алексей Дроздов
у вас странный друг конечно.Сам он у себя украсть имущество не мог, вероятно обвиняет вас.Если приемщик ламбарда вспомнит, что вы приходили вдвоем и еще лучше если у них есть возможность сохранить ведеозапись этого визита, то обвинения вам не предъявят, иначе вероятно появится или появилась версия что вы сделали это без ведома хазяина.