Почему мне выдали синий аттестат, если все пятерки?
Здравствуйте. Дочь закончила школу и получила аттестат со всеми пятерками. Но аттестат синий. Можно ли это оспорить и в какие сроки
, Юлия, г. Вышний Волочек
Денис Опякин
Юлия, я так понимаю, что Вы перфекционистка, и это справедливо передалось Вашей дочери:)!
Как мне кажется, не имеет значение, какого цвета аттестат, важны оценки в нем.
Обратиться можете либо к Директору школы, лицея (гимназии) или в районный (городской) отдел образования.
Удачи! Рад за дочь!