Можно ли вернуть деньги за неиспользованный и просроченный на 2 дня билет?

15 июня были куплены билеты с открытой датой, срок действия был указан 1 месяц.

не смогли пойти, когда планировали из-за болезни ребенка, а потом я забыла о сроке действия билетов, была уверена, что они действительня до конца лета

можно ли вернуть деньги?

, Евгения, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Евгения.

Если был куплен билет с определенными условиями его использования, а сторона сделки (покупатель) не соблюла эти условия, то возврат средств возможен только на добровольных началах со стороны продавца. (поэтому Вам сейчас следует уточнить все детали сделки по покупке билета).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.