Как вернуть некачественный товар в интернет магазин и получить затраченные деньги?
Претензия Получателю денег: ООО «ПИМ (Почта)» Фактический адрес: Г.Москва Сухаревский переулок, д.9,стр.1,офис 56А. Предъявителю товара: Магазин интернет Компания ООО «Успех» Увидела рекламу на сайте "Одноклассники". Позвонили мне на мобильный, представились интернет-магазином, предложили мини-кондиционер "Арктика". Я согласилась, заказала 2 кондиционера, т.к. второй шел по акции, и еще пообещали прислать подарок - брелок с зарядкой для телефона и ноутбука. К сожалению контроль качества товара на почте России невозможен, оплатила посылку - и до свидания. Открыла посылку, а там не тот товар, который я ожидала, т.е. прислали два детских вентилятора. Получатель платежа по чеку - ООО "ПИМ (Почта)", Сухаревский переулок, д.9, стр.1, оф.56А. Я им перечислила в сумме 4930.00 рублей, плюс почтовые расходы, итого получилось 5070 руб.00 коп. Посылку вскрыла еще на почте при почтальоне.фото прилагаю. Помогите, пожалуйста, вернуть деньги!!!!!на 6 фото-ожидаемый товар, на фото 3,4,5 - то, что пришло
- IMG_20180717_150435.jpg
- IMG_20180717_150501.jpg
- IMG_20180717_150516.jpg
- IMG_20180717_150528.jpg
- IMG_20180717_150540.jpg
- Screenshot_1.jpg