Как быть, если организация потеряла трудовой договор?

Моя организация где я работаю, потеряла трудовой договор. Второй экземпляр она нам не выдала с момента как отдавали на подпись директору. Говорят что нужно подписывать задним числом. Скажите как правильно поступить, на что стоит обратить внимание? Что по оплате труда и по моим нынешним ставкам по которым я работаю?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Щичко
Заместитель генерального директора, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Подписать документ задним числом, даже при его утрате работодателем, это не по закону, можно сделать трудовой договор с датой из трудовой книжки, но в редакции на дату подписания, то есть текущую, а положения договора об оплате труда и рабочем времени должны соответствовать реалиям вашей работы.