Сможет ли 16-летний ребенок вернуться обратно в Россию?
Здравствуйте. Я со своим шестнадцатилетним ребенком поеду за границу в Болгарию. Я собираюсь уехать раньше, чем хочет мой ребенок. Я хочу оставить его одного. Сможет ли он один вернуться обратно в Россию? Нужны ли для этого какие то документы?
Заранее спасибо за помощь
, Антон, г. Москва
Марков Михаил
Добрый день, Антон!
При возвращении обратно в Россию на границе проблем не должно возникнуть.