Домен пересекается с товарным знаком
У меня есть сайт. Вчера получил письмо с таким текстом «Как стало известно нашему доверителю, Вы зарегистрировали доменное имя «allseasons-naiharn-phuket.ru», отличительная часть которого – «allseasons» – является сходной до степени смешения с товарным знаком нашего доверителя.»
Хотел узнать насколько это серьезно? Что за это может быть?
, Иван, г. Москва
Иван Бардов
Здравствуйте.
Ваш вопрос аналогичен вопросу, заданному ранее, на который уже был дан мной ответ.
Прошу ознакомиться с ответом по ссылке.
P.S. Ваша ситуация может отличаться и, если Вы хотите более персонализированный ответ конкретно по Вашему делу, рекомендую прикрепить текст или скан письма.
С уважением, Бардов Иван.