Правомерен ли высокий долг за давний микрозайм?

Я 6 лет назад брала микрозайм 3000 тыс.буквально вчера в гос услугах увидела долг в размере 400 тыс.что делать ?

, Ксения, г. Екатеринбург
Любовь Титова
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Ксения. Вам необходимо получить копию решения, чтобы узнать, имеются ли основания для его обжалования.

Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. 1. Зайдите на сайт Федеральной службы судебных приставов и найдите себя в банке исполнительных производств. 2. В банке ИП Вы узнаете данные пристава. 3. Приходите к нему на прием и знакомьтесь с исполнительным производством. 4. Из материалов Вы узнаете реквизиты судебного акта о взыскании долга. 5. Обжалуйте судебный акт с ходатайством о восстановлении срока, если было решение, либо подавайте возражения по исполнению судебного приказа