Как мне доказать, что в Советском Союзе все подлежали обязательному гос социальному страхованию?
Здравствуйте! Я учитель. Оформляю льготную пенсию. Все документы в порядке, с 9 декабря 2017 года должна получать пенсию, но есть одно НО...Пенсионный фонд требует от меня справку о подтверждении выплат страховых взносов в пенсионный фонд Российской Федерации за периоды работы 1991-1994 годы. Неоднократно отправлялись запросы по поводу этих взносов, но в ответ только подтверждение моей трудовой деятельности. Но ведь это была немного другая страна - Советский Союз! И советский стаж должен входить в стаж работы при наличии соответствующих записей в трудовой книжке. Как мне доказать, что в Советстком союзе все подлежали обязательному государственному социальному страхованию, и на их заработную плату начислялся так называемый соцстрах? Соответственно, этот период работы включается в страховой стаж. Спасибо. Жихарева Елена.